• 11 февраля 2019, понедельник
  • Онлайн

Интенсив «Инженер воронок продаж»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Онлайн-школа «Воронка продаж»
1901 день назад
11 февраля 2019 c 18:00 до 19:30

Интенсив «Инженер воронок продаж» рассчитан на широкий круг интернет-предпринимателей с техническим складом ума. На нём Вы узнаете, как за 6 шагов начать зарабатывать в интернете приличные деньги. Почему это одна из самых востребованных профессий на сегодняшний день. Где и как получить свою первую высокооплачиваемую работу уже завтра. Как быть уверенным в завтрашнем дне и получать стабильный доход вне зависимости от ситуации в стране и на рынке. Если Вас интересует тема автоматических воронок продаж, то данный интенсив для Вас.

Получите востребованную профессию с нуля и начните зарабатывать удалённо от 25 000 руб. уже через месяц

Вы узнаете:

 
6

Как за 6 шагов, Начать Зарабатывать в интернете Приличные Деньги, научившись собирать эффективные воронки продаж, не имея навыков

цель

Почему это одна из самых востребованных профессий на сегодняшний день. Где и как получить свою первую высокооплачиваемую работу уже завтра…

 
окна

Как работать не более 4 часов в день, по удобному для Вас графику, без привязки к географическому положению и зарабатывать от 25 000 рублей в месяц путешествуя…

график

Как быть уверенным в завтрашнем дне, и получать стабильный доход вне зависимости от ситуации в стране и на рынке.

 
 
 
Николай Полтавцев

Николай Полтавцев — Цифровой Инженер, Технический Директор

За 4 года построил 37 цифровых воронок в разных нишах: удалённое обучение, франчайзинг, интернет-магазины, юридические, медицинские услуги и другие. Закрывает все технические задачи по запуску цифровых воронок продаж.

В настоящее время проживает в Европе, путешествует по всему миру, работает не более 2 часов в день.

 
 

Лично участвовал в создании воронок продаж для известных брендов.
Вот некоторые из них:

Суши мастер
Тимур Тажетдинов
EVO Publishing
Кузнецов&Терехов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше